ветеринар

15:30 25-02-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какие на сейчас есть самые лучшие комплексные витамины для котов? Спасибо!

Ответы

# 00:12 26-02-2009 Иринка, обратиться
Катя, здравствуйте! Витамины, как и лекарства, дают при определённых проблемах. Там есть микроэлементы, избыток которых при своих хороших приводит зачастую к таким серьёзным болячкам... Поэтому, определитесь, какие проблемы Вас беспокоят (возраст, профилактика МКБ и проч.), сдайте кровь на микроэлементы (а лучше и всё проверить), а потом подбирать витамины конкретно под состояние своего животного. Если животинка молодая, активная и здоровая, то лучше ничего не давать, придёт ещё Ваше время. От добра добра не ищут! Следите только за сбалансированностью питания.
# 02:13 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. фирмы "8 в 1", Джим пет, Биафар