Здравствуйте! подскажите пожалуйста, является ли у гриффона "слезы" на глазах, повышенное газообразование и увеличение отходов после смены корма показателем того, что он не подходит?
Ответы
Здравствуйте. Да является. Увеличение колчества кала и газообразование говорит о плохой усвояемости корма, слезотечение может быть показетелем аллергии