здравствуйте, у нашего китайского хохлатого постоянная "почесуха", чешутся глаза, уши и пасть. кормим гипоаллергенным кормом, эффекта от укола хватает 5-6 дней. помогите, пожалуйста.
Ответы
Здравствуйте! Возможна аллергия на питание. Попробуйте сменить рацион. Дайте 1/4 таблетки Супрастин или Кларитин. Желательно сделать кожные пробы на аллерген. Обязательно покажитесь врачу. А какой "укол" Вы колите? Вам его врач посоветовал?