добрый день я нашла голубя на улице у него наросты на клюве и внутри клюва опухшее все и как гной сверху! кушать не может пожскажите как полечить его можно?
Ответы
Здравствуйте! Извините, я с птицами не работаю. Советую обратиться к ветеринарному врач-орнитологу. Надо исключить орнитоз. Единственное, что могу посоветовать, нарост на клюве помазать тетрациклиновой мазью 1% 2 раза в день в течение 7 дней.