У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА ПО КЛИЧКЕ ШАРИК. ОНА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ И ИНОГДА ДАЖЕ БРОСАЕТСЯ НА МОЕГО БАРСИКА ОН КОТИК, ХОТЯ ЭТОГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? А ЕЩЕ У НЕЁ ПОНОС, ВСЕ КОВРЫ ЗАГАДИЛ...
Ответы
Володя, Вашего Шарика беспокоит живот, вот отсюда агрессивность. Сейчас обязательно разделите животных и постарайтесь поскорее очно обратиться ко врачу.