ветеринар

22:34 09-05-2009 / natalia, обратиться

Zdrastvyite!pomogite pozalusta !Nach sobaka Pluto,kobel,1 god.V sentjabre 2008,zacepilsja za gvozd,razorval kozu na zadnei lape,vozle pacha.Rana zazula ,no cherez 4 mesjaza pojavilas opuchal pod kozei, kak chuchka(jaichko krugloe),nize etoi ranu,vozle penisa,pod kozei,i rjadom otkrulas rana iz nee idet krov postojanno.Yze 2 mesjaza pojavljautsja ranu- puzurki krovavue i oni lopautsja po vsemu tely.Buli y dvuch vrachei(2 doktora).Sdali analizu,krov v porjadke,a v mazke v vudeleniach iz penisa,obnaruzili PROTEI.Propili antibiotiki.mazi i t.d.JA dumau tam nuzno vskruvat ety opuchol(chuchky) s gnoem pod kozei i prochistit ili promut,a doktor ne chochet eto delat.Seichas prikladuvaem maz IVTIOLOVYU (echtiolovaja maz).CHTO DELAT?chto chorocho pomogaet vusasuvat gnoi iz pod kozu???Zaranee Spasibo!S Yvazeniem natalia

Ответы

# 14:03 10-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Для удаления гноя можно прикладывать мазь Вишневского, прямо делать компрессы. А есть возможность обратиться к ветеринарному хирургу?
# 23:54 10-05-2009 natalia, обратиться
Zdrastvyite!ja ne znau!Vrach y kotorogo mu buli skazal chto;ne komy ne davat ety ranu rezat(chistit;promuvat);on skazal chto eto NEITROCHIRURGIA nuzna,cto gnoi pod kozei v takom meste tam rezat opasno,on daze ne posovetoval ne chego bolche!ja poprobuu poiskat chirurga, no na vradle.Skazite pozalyista ,esle mu budem prikladuvat maz Vichnevskogo;gnoi ze sam pod kozei ,dumau gluboko sidit!,mozet li vutjaneyt maz etot gnoi iz pod kozi naruzu??? seichas eto mesto(opuchal,chuchka) - sverchu na koze pokrasnelo i vugljadet vospolenno,mozet gnoi chochet naruzu vuiti iz etoi opucali a ne mozet.Y doktora yze buli;ne chego oni ne sdelali.S Yv. natalia
# 12:56 11-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Попробуйте, может получится. Да, конечно, очень было бы хорошо обратиться именно к ветеринарному хирургу.
# 19:42 11-05-2009 natalia, обратиться
SPASIBO!POPROBUEM DELAT KOMPRESSU MAZIU VICHNEVSKOGO!