Моему коту (порода Британиц)11 месяцев, проблем с туалетом у нас не было. Но на протяжении двух месяцев он несколько раз ходил на разобранную постель. От чего это происходит и как его отучить? Заранее благодарю за ответы!
Ответы
Это кот делает для того, чтобы отмстить Вам за что- то, а если он не кастрирован, то таким образом он требует кошку. Так что надо его кастрировать. А отучить можно только "кнутом" и при помощи специальных спреев.