Добрый день. ..
Гулял с собакой. Налетел стаффорд, еле разнял. Стаффорд меня укусил. Хозяина не знаю, так как потом налетел хозяин. Переживаю по поводу бешенства и других заболеваний. Подскажите какие меры принять. never@ok. ru
Ответы
В случае если животное нанесшее покусы не установлено и Вы не можете получить данные о наличии у него вакцинации против бешенства законодательство Вас обязывает явиться в травматологический пункт по месту жительства для санации ран и профилактической вакцинации.