Подскажите! ! Кошке 11 месяцев начала все грызть (покрывала, одеяла, шторы и т. д. ). Почему она себя так ведет, такое поведение как у собаки. Чем можно это объяснить. Чем это можно объяснить? Что делать? Подскажите. sekret@pcweek. ru
Ответы
Ни собаки, ни кошки так себя вести не должны, Такое поведение проявляется при неправильном кормлении (кошка плотоядное и должна питаться мясом или мясными продуктами)или глистной инвазии.