Мы подобрали кошечку с оторванной кистью, а с предплечья(если так можно выразиться) содрана кожа и лапа кровоточит. Мы ее присыпаем стрептоцитом и делаем перевязку, но лапа не заживает. подскажите, что предпринять.
Ответы
Светлана, восхищаюсь вашей добротой. Если надумаете показать кошечку в ветклинику обратитесь на ул. Россолимо дом 15, Телефоны 248 68 22 Клиника недорогая, но очень хорошая. Дай Бог здоровья Вам и Вашей кошечке.