ветеринар

16:58 07-01-2010 / лена, обратиться

Подскажите пожалуйста,нормальное это явление у попугая или нет?Где б он не сидел,на жердочке,на столе слышны постоянные перестукивания пальцами,он то сгибает то разгибает их,чередуя при этом ножки,попугаю где то около 3х месяцев,ножки покрыты шероховатостями,только пальцы чисто розовенькие,это еще линька,или какое то серьезное заболевание?Еще когда сидит на жердочке стал поднимать,одну ножку и сгибает и розгибает пальцы. Заранее спасиб!

Ответы

# 18:16 07-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Проконсультируйтесь с орнитологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23