ветеринар

22:29 11-01-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня дома живут два хорька. Самка (8 месяцев) и самец (5 месяцев). Хотелось бы узнать у самца постоянно идут выделения мочи. Чтобы это значило?

Ответы

# 23:42 11-01-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте, Екатерина!
Постоянно моча выделяется только при ослаблении работы сфинктера мочевого пузыря, независимо самка или самец. Возможно врожденно или приобретенная болезнь! Т.е. вследствии воспалительного процесса мочевого пузыря, элементарная простуда, переохлаждение!
# 09:23 13-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22