ветеринар

15:01 12-01-2010 / Лина / Тамбов, обратиться

У меня морская свинка.Мальчик.Возраст примерно 7 месяцев.Сегодня во время осмотра обнарижила выделения из промежности.Вытащив его увидела:похожее на макароны и по внешнему виду и по качеству,примерно 2 см длинной,белого цвета.С запахом мочи животного.Подскажите,что это может быть?

Ответы

# 16:39 12-01-2010 Светлана…, обратиться
Это самые элементарные глисты. Они способны жить как в кишечнике, так и в половых органах. То, что ты описываешь очень похоже на бычий цепень. подхватить его очень просто, а избавиться довольно сложно. Обратись в врачу.
# 17:53 12-01-2010 Лина, обратиться
Ну у глистов вроде голова должна быть.И если его размять из него что-то же должно вытечь?а что я вытащина там ни головы нет,ни когда раздавила ниче не появилось
# 09:23 13-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22