ветеринар

15:55 12-01-2010 / anna / SPb, обратиться

Здравствуйте.
Взяли котенка из конюшни в возрасте 2 месяцев. Кушает не очень хорошо(пока только творог и сухой корм для котят). Водичку не пьет вообще. И в туалет еще ни разу не сходил(уже 2 дня прошло).Играет, сам на коленки лезет. Когда ходит, то постоянно заднюю часть туловища приподнимает.
Что делать?

Ответы

# 09:22 13-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если у котенка нет стула, то дайте внутрь 3 мл вазелинового масла, после помассируйте животик. Писает?
# 18:07 13-01-2010 anna, обратиться
Вчера уже начал ходить в туалет и начал пить водичку. Видимо, привыкал к новой обстановке.
Но очень плохо кушает. Совсем чуть-чуть. Единственное, что ему очень нравится, так это белок вареного яйца.
# 09:28 14-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Со временем начнет кушать нормально.
# 16:29 14-01-2010 anna, обратиться
Надеемся. Спасибо.