ветеринар

22:52 12-01-2010 / Аноним, обратиться

У меня кошка, 15-18 лет, задыхается, вдыхает через нос, выдыхает через рот, дышит с хрипом, что делать, прошу кто компетентно может что либо посоветовать написать мне на емайл pauperunet@gmail.com

Ответы

# 22:58 12-01-2010 Аноним, обратиться
я не знаю срочно ли ответит врач..жалко кошечку..она уже немножко старенькая, но может єто не причина такого вдыхания..Может у неё воспаление легких или бронхит если дышит со хрипом.. теперь ведь зима.. молодые кошки могут подолгу быть на улице и ничего, а вот старенькие могут и заболеть, но лучше всего показать её ветеринару
# 23:13 12-01-2010 Андрей, обратиться
Срочно обратиться к специалисту - возможно все, даже отек легких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 00:07 13-01-2010 Аноним, обратиться
она у нас не выходила на улицу сидела эти дни в тепле и уюте
# 09:19 13-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к ветеринару. Желательно сделать диагностику: рентген, риноскопия.