ветеринар

12:56 13-01-2010 / Аленушка… / Киев, обратиться

Здравствуйте! У меня немецкая овчарка почти 2.5 года. Есть несколько вопросов.
Собака не очень хочет кушать сухой корм, но я как многие хозяева покупаю курятину, говяжьи всякие штучки и даю с кашами, ето он сьедает за милую душу, но если я даю ему курятину с кашей больше 2-х раз подряд у него начинает понос, а если допустим отварила немного косточку с мяском и в етот бульен добавляю кашу, морковку, он уписивается. Я заметила ,что ему нельзя вообще давать что-либо на бульене. Супы густые ему нельзя. Сразу скажу, что когда он ест сухой корм проблем нет. Но почему понос? И почему уписивается?

Ответы

# 13:09 13-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что проблемы с ЖКТ. Желательно сделать УЗИ, сдать анализы.