banner1

ветеринар

11:14 07-03-2010 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Проблема следующая. Болонка 3 года, на протяжении 3 месяцев проблемы с пищеварением. Стул обилъный 1-2 раза в денъ, мягкий, оранжевый, с кислым запахом, аппетит повышенный, но похудела, активна. 2 недели сидит на диете рис и куриная грудка, но улудшений нет. Собака на натуралъном вскармливании, жирниго никогда не давала, собака привита, глистогинили в октябре. Посоветуйте, пожалуйста, что делатъ? Спасибо.

Ответы

# 12:22 07-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте выпаивать Ветом 1.1. Диета, пока рис и курица. В рацион витамины добавьте. Можно давать морковь.