banner1

ветеринар

19:09 12-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Добрый вечер, Геннадий! Моей кошке 9 месяцев. два дня не ест, рвёт её пеной, сегодня обнаружила, что пена стала слегка розовой с капельками крови, в поведении ничего не изменилось. Глистов прогнала. А сегодня очно я уже к ветеренару не смогу попасть, больнички закрыты. Рыбу и кости не ест. Чем помочь кошке?

Ответы

# 06:29 14-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как со стулом?
# 04:03 15-03-2010 Елена, обратиться
Стула нет! Совсем! В субботу поставила Гамавит и Церукал, думала, что умру вместе с ней, после уколов она стала орать и пятиться назад, т.е ходила только задом, до живота не давала дотронуться, намешала я ей Баралгин с Глюкозой, влила в рот, утром в воскресенье она съела махонькую порцию еды.Уже победа. Что делать дальше? Гамавит продолжаем. Нужно ещё ли какое нибудь лекарство? В Церукале надобности нет, рвота прекратилась, но подавленное состояние( у кошки ) появилось, вижу и слабость тоже. Геннадий верю каждому Вашему слову! Спасибо.
# 10:40 16-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
При запоре вазелиновое масло 1,5 мл на кг. К ветеринару очно не обращались? Как сейчас состояние?
# 19:38 16-03-2010 Елена, обратиться
Спасибо за участие. Сейчас всё отлично. Кошка весела, лопает от души. И я счастлива.
# 09:59 17-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Замечательно..:)