banner1

ветеринар

09:48 15-03-2010 / Таьяна / Темрюк, обратиться

Здравствуйте!Мопсу 6 лет,сука.В четверг в обед сделала прививку с бешенством дипентавак.Собака была здорова.За неделю до вакцинации проглистогонила.В пятницу собака стала вялая,отказывалась от еды.К сегодняшнему дню сильно похудела.Сегодня во время выгула заметила,что моча стала цвета темного пива и имеет очень неприятный запах.Я подумала,что это пироплазмоз,но температуры у собаки нет.Глаза чистые.Свозила ее в ветклинику,там мне ничего внятного сказать не смогли,кроме как выпаивать собаку шиповником или почечным чаем.Как мне быть?

Ответы

# 10:19 16-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если отказывается от еды, то необходимы поддерживающие капельные инфузии, антибиотики, витамины. Советую сдать мочу и кровь на анализ.
# 18:30 20-03-2010 Таьяна, обратиться
Здравствуйте!Все проколола...Все сдала...через 2 часа собака умерла.Пироплазмоза не было.Низкий уровень гемоглобина и очень высокий лейкоцитов
# 12:38 23-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Возможно, что интоксикация...