banner1

ветеринар

11:24 17-03-2010 / Даша / 0, обратиться

Купила у семьи мышонка когда ему исполнился 21 день.
Их мышки живут дома в террариуме. Я своего посадила в переноску и отвезла домой. Для клетки он еще слишком мал был.
Подстилку и корм взяли из домашнего террариума, на утро я ушла на работу.
В переноске была еда, поилка и клочки бумажки.
Вечером он играл с рукой первый раз, вылазил на нее, я сделала ему мини-канат, он запрыгивал на него, на поилку и так по кругу. В 21:30 я заметила что он часто спит, причем и в норке и просто на полпути останавливается засыпает.
В 00:00 у него отказали задние лапки, передние тоже были слабенькие... Информацию в интернете я не нашла, звонила в ветконсультацию, там ничем не смогли помочь.
В 01:30 он умер...
Японский декоративный мышонок прожил у меня всего один день...
Почему???

Ответы

# 11:30 17-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22
# 21:29 17-04-2010 Юлия, обратиться
ппц жалко может сердечко , а где где покупала
# 16:46 18-04-2010 Даша, обратиться
у семьи, тоже в Москве... у них уже все выросли давно и они раздали мышек, а я вот жду нового выводка...