banner1

ветеринар

14:37 17-03-2010 / Аноним / Ужгород, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации:
-длинношерстая кошка(не породистая,такая получилась), скомкалась у нее шерсть на брюхе и на подбородке,расчесать не реально только стричь.от чего это могло произойти?
она плохо ест,практически ничего.и никогда не может доносить котят,все время у нее выкидыши на большем сроке.кошке 4 года.

Ответы

# 05:34 19-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Часто вылизывает себя... Советую показать врачу очно, сдать анализы.
# 17:18 27-03-2010 Аноним, обратиться
вылизывается, но комки образовались там где она не может этого слелать.