banner1

ветеринар

13:26 20-03-2010 / Татьяна / Рязань, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Нашему коту 13,5 лет. Проблем со здоровьем раньше никаких не было, лишь последние пару месяцев иногда долго сидит на лотке, не может пописать. А за последние 2 недели состояние резко ухудшилось: почти ничего не ест, постоянно лежит, очень похудел и ослаб, нос горячий. Моча цвета йода. Раньше кормили сырой рыбой и сухими кормами. Подскажите, что нам делать?!

Ответы

# 12:18 21-03-2010 Аня, обратиться
Побыстрее ведите кота к врачу на очный осмотр, анализы (мочи, крови), возможно, надо будет еще и УЗИ сделать. Возможно, почечная недостаточность, но точно это можно будет определить только после обследований.
# 12:09 22-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо очно обратиться в клинику.