собака пудель 8 лет з дня назад сделали операцию "пиометра" ,собака больше лежит, но правда выходит на улицу, сама пока не ест кормлю сама насильно понемного, как долго она будет отказываться от пищи?
Ответы
Здравствуйте! Лечение пиометры сводится к операции (удаление матки с яичниками) и послеоперационной инфузионной терапии, которая длится в среднем 2-3 дня.