banner1

ветеринар

20:34 29-03-2010 / Дроган Наталья… / Стрежевой, обратиться

Здравствуйте! У меня собака Далматин. Ему 2 года. Вчера я земетила, что он начал мочиться кровью. Вроде сначала нормально мочиться, а когда мочевой пустой почти долго сидит и ждет, как будто хочется, а не можется, в итоге ничего не получается и начинает мочится небольшими количествами крови. Последнюю неделю, он каждый день прыгал по сугробам, почти не вылазил из них. Подскажите, что это и как с этим бороться. Ветеринар прописала антибиотики Цефтриаксон с новакоином, капли Уролесан и таблетки 5-нок. Город у нас маленький и я не знаю, доверять или нет нашему ветеринару. Помогите

Ответы

# 20:47 29-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Также давайте пить отвар из листьев толокнянки или брусники, Кот Эрвин.