banner1

ветеринар

01:41 31-03-2010 / Виктор / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста, кот не может сходить в туалет по маленькому а если и ходит то с кровью,водили в ветеринарию ставили котетор проходили с ним почти неделю при этом ставили уколы ,подскажите можно обойтись без котетора уколами если да то какими?

Ответы

# 07:44 31-03-2010 Иванковицер…, обратиться
Виктор,а какой возраст кота? какие уколы делали в лечебнице? такой препарат как "Кот Эрвин" применяли?
# 08:52 31-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лечащий врач оценивает состояние пациента и назначает лечение.
# 09:12 31-03-2010 Виктор, обратиться
Иванковицер…,
Возраст 1 год а какие уколы делали уже не помню но Кот Эрвин точно не применяли
# 10:24 01-04-2010 Иванковицер…, обратиться
пробуйте Кот Эрвин!,и наверно сухой корм исключите(если конечно,вы им кормите кота!)