banner1

ветеринар

23:29 02-05-2010 / Юля / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста! Ситуация у нас такая: кошке 1,5 года, первый раз начались гульки ,когда ей было 8-9 месяцев ,но потом , переехав на новую квартиру, у неё длительный период(8 месяцев) ничего такого не было! С котом мы её не сводили, а за последний месяц она гуляет уже третий раз - ластиться ,ползает "гусеницой" и п.т. , причём у неё это начинается как-то неожиданно после того ка нас с мужем не было дома дпустим челый день или в последний раз мы на сутки уехали ,а , приехав, мы гладим её ,рады видеть её, а она нас, а через 10-15 минут начинается!!!!! не знаем ,что делать... Это нормально до первой случки или надо её показать специалисту?

Ответы

# 08:11 03-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если не планируете получать потомства, то можно стерилизовать, как прекратится течка.
# 14:09 03-05-2010 Юля, обратиться
Рудых Геннадий…,Ну, а если не стерилизовать, а пока случать не с кем? Вообще , это нормально, когда она так часто гуляет, или это период у них такой весенний? До этого же 8 месяцев всё ОК было?
# 03:58 04-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Лучше случить.
# 09:58 28-05-2010 Карина, обратиться
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!
Собаке (пудель) 11 лет,сегодня ночью у него начал болеть живот.Собака не могла спать,при каких-либо движениях скулила,постоянно садилась;Живот надулся и стал твердый,когда щупаешь живот,не скулит,скулит когда пытается встать и т.д.Утром сходила в туалет жидко,но ситуация не изменилась;Отказывается от пищи и от воды! До этого все было нормально.Подскажите пожалуйста что делать????