banner1

ветеринар

16:49 04-05-2010 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня такса, пяти лет, сучка. Год назад, собаку стерилизовали из-за тяжелых родов. Сейчас уже 4 дня у нее недержании, она писает и на кровати и на полу, сама не понимая, что делает. Сегодня заметила в моче немного крови. От чего это происходит ,можно ли это вылечить или это нормально и само пройдет?

Ответы

# 03:26 05-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Это не нормально. Следует обратиться в клинику, сдать мочу на анализ, сделать УЗИ.