banner1

ветеринар

11:50 06-05-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте .

Моему цверг-шнауцеру(кабель) 5 лет , сейчас он проходит курс лечения от цистита , в результате его нельзя обработать средством от клещей(Фронтлайн).
Последний раз его обрабатывали фронтлайном (аэрозоль) пятого апреля, собирались опрыскать через месяц 5 мая , но второго мая начался цистит и ветеринар запретил.

На сколько велик риск для него получить пироплазмоз, если съездить с ним на выходных на дачу в Чеховскую область?

Отпускать бегать мы его не будем, будет просто сидеть на привязи у крыльца дома, где высокой травы и кустов нет.
Если и будем выгуливать, то только там где нет высокой травы.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:43 06-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можете съездить на дачу.