banner1

ветеринар

19:36 06-05-2010 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Большое спасибо Вам за консулътации, они мне оченъ помогают. У нас опятъ проблема. Моя болонка Кити, возрастом 3 года 9 месяцев вчера вдруг начала делатъ лужи дома, чего нигогда ранъше не случалось. Обычно я гуляю с ней в 8, 12 и 19 часов, она спокойно выдерживает эти интервалы, Сейчас у нее почти закончиласъ очередная течка и вот такая проблема, Выдерживает 4 часа и делает дома лужу, доволъно обилъную. Пьет как обычно, после еды, аппетит хороший, температура нормалъная. спит болъше обычного, но так всегда при течке. Что это может бытъ? Может ли так проявлятъся пиометра или цистит? Спасибо

Ответы

# 03:06 07-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего застудилась. Попоите отваром из листьев толокнянки или брусники. Бисептол 2 таб. по 120 мг 2 р/сутки 7 дней. Желательно показаться врачу очно.