banner1

ветеринар

12:08 07-05-2010 / Лариса, обратиться

Добрый день! У меня немецкая овчарка 1.6 у нас проблемы с едой, у собаки нет аппетита,предлагала всё что можно но стремления к еде так и не появилось, я не знаю что мне делать как заставить собаку кушать, кагда был маленький хорошо ел кашы потом перестал, перевела на сухой корм Рояловский сначала кушал, потом таже история ,теперь мы опять на кашах, сначала он их ел теперь опять таже история, подходит к миске полижет и уходит, профилактику глистов делаем регулярно, анализы показали повышение амелазы пролечили поджелудочную, но аппетит так и не появился. Подскажите как развить аппетит у собаки?

Ответы

# 13:42 07-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не рекомендуют смешивать корма и натуральную пищу, необходимо выбрать что-то одно. Есть корма для привередливых животных.