Zdravstvuite. u menya shenok Alabaya. u nego propal apetit, rvota i ponos. po slovam vetvracha eto simptomi otravleniya. chto mne sleduet delat v takom sluchae, dlya togo chtobi otkrit' shenku apetit. shenku 1,5 mesyaca. spasibo.
Ответы
Здравствуйте! Голодная диета сутки. Выпаивайте Смекту и отвар ромашки. Как прекратится рвота можно пробовать чуть-чуть покормить рисовой кашей с курицей.