Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, у меня щенок азиат.овчарки ему 5мес. вес 47 кг. проблемма в суставе в области кисти, когда он ходит то кисть сгибаеться, и лапы кидает криво,
Ответы
Сегодня делал ренген ветеринар сказал , что у него растянуты сухожиля, и положили гипс, как вы думаете это правильное решения, я ему даю глюкозамин и кальцыд в рацион.