banner1

ветеринар

15:48 25-05-2010 / Влад / Полтава, обратиться

Добрый день, не знаю уже к кому обращаться. Коту 2,5 года, после драки появилась рана под передней лапой на животе(подмышкой), 5см в длину, пошло нагноение, повезли к ветврачу, 3 дня промывали и чистили рану потом зашили, проходил кот в попонке неделю, сняли швы и через день опять разошлась рана, после второго зашития(по словам врача который шил теперь не разойдется т.к. он сшил внахлест и очень прочно)прождали 2 недели-сняли швы, 2 дня прожили счастливо! но потом опять горе, или подрался или что-то еще, разошлись снова швы, у меня вопрос это врачи такие? или кота рано выпустили? и что с ним делать? рана уже уменьшилась раза в два но все равно глубокая, на третий показ врачам они дали мазь на основе какихто трав и сказали мазать 3 дня с использованием повязки, я у них спросил про мазь офлокаин, ответили что она плохая так как притупляет грануляцию, сами понимаете доверие уменьшилось к ним, подскажите что делать? как быть, еще, одно кот привык гулять и истошно кричит по ночам, кот-баюн помогает не очень, а котейка очень мучается, аппатит ухудшился, похудал, тускнеет на глазах, только и делает что сидит на подоконнике и мяукает жалобно... Подскажите что-нибуть пожалуйста

Ответы

# 17:41 25-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую проконсультироваться с ветеринарным хирургом здесь http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=13