banner1

ветеринар

20:40 25-05-2010 / @аноним, обратиться

здравствуйте!
у нашей собачки уже несколько месяцев понос

полгода был размягчённый стул раз в день, а последние недели, после того, как решили дать линекс, стул очень жидкий, тоже раз в день

собака всю жизнь на жёсткой диете из-за больной печени - гречневая и рисовая каша, курица, рыба и совсем немного овощей, буквально несколько кусочков
иногда простокваша и творог в минимальном количестве, т.к. она их плохо переносит
сейчас только жидкая рисовая каша и немного курицы

как лечить? может быть можно давать какие-то овощи, ведь без витаминов нельзя
хозяйка приверженица гомеопатии, лечит исключительно ей и не перешибёшь несмотря на то, что не помогает, рассуждения бредовые, типа "могла съесть две недели назад, а сейчас сказалось", но это не к Вам, просто поясняю, что к ветеринару не пойдёт
обвиняет за каждый кусок курицы и собирается собаку и тут ограничить
помогите пожалуйста

Ответы

# 17:24 26-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо пересмотреть рацион. Т.к. печень больная, то можно кормить лечебным кормом. Также не помешает сделать дегельминтизацию.
# 18:17 26-05-2010 @аноним, обратиться
как правильно гнать глистов при диарее?
# 17:35 27-05-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Как пройдет диарея. Попробуйте выпаивать ветом 1.1.