banner1

ветеринар

22:54 06-06-2010 / Надежда / п луначарский, обратиться

2-месячного котёночка кто-то видимо покусал.Лежит больше суток не ест и не пьёт,холодный весь,Как будто мяучит, но без звуков периодически и коготки выпускает,что делать,как помочь?

Ответы

# 01:30 07-06-2010 Аноним, обратиться
к ветеринару отнести. Может машина сбила? Это Ваш котенок? Или Вы его нашли. У нас кошка падала с 6 этажа, полежала несколько дней или даже меньше и потом отошла и еще котят имела. Кошки сами по себе живучие.
# 17:32 07-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Срочно очно к ветеринару!