banner1

ветеринар

10:17 10-06-2010 / Анна / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте.Примерно 1 месяц назад я подобрала собаку ,которую сбила машина.
вначале она не становилась на задние лапы,только тащила их за собой (удар был в раене тазовых костей).мы неоднократно обращались к ветеринару,после длительных уколов собака стала на одну заднюю лапу ,а на вторую она так и не стала.возможно есть способ чтобы она стала на 4 лапы?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!

Ответы

# 18:02 10-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо сделать рентген.
# 13:52 18-08-2010 Аня, обратиться
Здравтвуйте! у меня заболела шиншила, вы не могли подсказать если какието спечиалист по шиншилам в кривом роге ато ветеринары не хотят браться сказали узнать по поводу специалиста а если что тогда они будут пытаться?
# 17:03 03-09-2010 аня, обратиться
зайди на сайт chinbox.ks.ua я сама к ней обрашалась