banner1

ветеринар

17:39 11-06-2010 / Аноним, обратиться

Здесь говорили про бешенство. Хочу задать свой вопрос по этому поводу. Нашей кошке 10 лет, подобрала котенком на улице (сама попросилась, вышла ко мне из-под машины и мяукнула, мое сердце дрогнуло :) ) Никогда не была у ветеринара, на улицу не выходит, но видно что хочет. Кошачье любопытство! Но потом она не сможет зайти обратно самостоятельно. Окот был несколько раз. Возили к коту. Опасно ли то, что наша кошка не привита? Вообще так-то она как будто здорова. Ест, пьет, ходит в лоток, иногда есть сырое мясо, но чаще отказывается. Вроде все нормально.

Ответы

# 17:49 11-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если кошка находится постоянно дома, то не опасно.