banner1

ветеринар

01:14 13-06-2010 / женя / молдова, обратиться

помогите пожалуйста у 3 недельной кошке мама умерла а у нее вздулся живот что делать

Ответы

# 01:27 13-06-2010 женя, обратиться
pomogite ea vas umoleayu pobistrei moei koshe4ke 3 nedeli u nee mama umirla i sei4as o4en' zdulsea jivot ne znayu 4to delat' ......pojaluista skajite mi ei delali klizmu no ne t efecta i davali margantovku
# 07:20 13-06-2010 Оля, обратиться
Женя, намочитите ватку в теплой воде, и помасируйте животик котенку по часовой стрелке, в течении нескольких минут, котенок должен будет сходить в туалет!!!
# 17:18 14-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Массируйте живот по часовой стрелке ваткой, смоченной в теплой воде. Кормите заменителем кошачьего молока.