banner1

ветеринар

12:21 15-06-2010 / Татьяна / Белая Церковь, обратиться

Кобелю 1,5 года (беспородный) ,два дня назад начал очень сильно чесаться , а сегодня с утра на животе появились красные прыщика (сыпь). (блох нет, чешуек на коже (перхоти нет), проглистован в апреле), ест только отварное мясо. Вчера съездили в больницу врач ни чего конкретного сказать не может, назначил помыть его дегтярным мылом и дать диазолин.
Какие анализы нужно сдать, чтобы понять что за болезнь у собаки?
Может у Вас есть какие либо предположения о его состоянии?

Ответы

# 17:16 17-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Предположений нет, нужен осмотр. Проконсультируйтесь еще с вет. врачом дерматологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=34
# 11:55 18-06-2010 Татьяна, обратиться
Отвезли на прием к другому доктору , оказалось, сальные железы на попе .Прочистили, зуд,прищи все прошло.
# 17:16 18-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Хорошо. Не болейте!