banner1

ветеринар

22:18 15-06-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, моей собаке порвали кожу около глаза, пошли в вет клинику там обработали выстригли шерсть лезвием, но ничего не зашивали. Останется ли шрам или все зарастет шерстью? сказали что рана не глубокая. Спасибо за ответ

Ответы

# 17:40 16-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Точно ответить не могу, не вижу... Но, думаю, что если рана не большая и не глубокая, то все заживет...