banner1

ветеринар

16:41 17-06-2010 / Светлана… / Тамбовская область, обратиться

Здраствуйте.У собаки породы пекинес маленький вес,т.е. 2,8 кг(ему 11 месяцев) очень уж худой даже бока вваливаются немного,он плохо кушает иногда и вовсе от еды отказывается.17 июня дала таблетки от глистов,его через некоторое время вырвало,но червей там небыло.подскажите пожалуйста что с ним может быть.

Ответы

# 17:22 17-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В рацион добавьте витамины, костную муку. Обратите внимание на питание - сбалансированный ли рацион. Проведите повторную дегельминтизацию.