banner1

ветеринар

20:47 19-06-2010 / Анастасия… / Чехов, обратиться

Добрый вечер. Девочка джек рассел 4,5 месяца. Кормили Роял Канин джуниор. Корм не подошел - появился плохо оформленный стул с запахом, стала линять и потекли глазки. Попробовала дать Ориджен - слышала много хороших отзывов - ест хорошо, но утром обнаружила пару красных подсохших прыщиков на лапке. Это аллергия? Или как выражаются некоторые "из организма выходят токсины"? Что посоветуете? Натуралкой не кормим.

Ответы

# 17:08 20-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Наблюдайте, в случае появления подобных высыпаний в других местах, обратитесь очно к врачу.