banner1

ветеринар

23:11 19-06-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть с собачкой, пикиннес, 4 года, если переодически после еды собака срыгивает всю пищу которую только сьъла, буквально через час он готов опять кушать, хватает пищу большими глотками, очень быстро. Он даже похудел. Были глисты, пролечились, какое то время было ничего и вот опять тоже самое. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Ответы

# 17:29 20-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Желательно сдать кровь и мочу на анализы, сделать УЗИ.