banner1

ветеринар

10:43 20-06-2010 / Елена / Набережные челны, обратиться

Здравствуйте! Моему коту сфинксу 5 лет, 11.06 кастрировали, осложнений никаких не было , все хорошо жажило, как будто ничего и не делали, но 14.06 появилась обширная припухлость справой стороны на челюсти, под челюстном пространстве переходяща на шею и горло. Сама припухлость плотная, не горячая, обсолюно безболезненная, без четких границ. Живоное так же ест и пьет немного вялое. 2 дня наблюдала, припухлость стала уменьшаться т.е. на челюсти ее уже не было , она как будто сползала вниз на шею, все такая же плотная. Сегодня 19.06 она перебралась и налевую сторону и как бы обтекает горло. Что это может быть, какой антибиотик лучше буде применить, Неужели все таки в организм попала инфекция. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:21 20-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Следует обратиться в клинику для очного осмотра.