Купили щенка той терьера, у него залысины лысыми пятнышками, ему 3 месяца, заводчица ска зала, что шерсть к 4- 5 месяцев полностью поменяется. Это линька, или может что то другое?
Ответы
Подскажите пожалуйста. у щенка той терьера в три месяца шерстка полиняла проплешинками, что это может быть? такая линька? поменяется ли шерсть к 4-5 месяцам, как мне сказала заводчик?