здравствуйте,у меня такой вопросс,если ехать с николаева,в крым на автобусе,какие справки и прививки нужно делать,собаке еще нет года,нам как говорили,что прививка от бешенства делается только в год?
Ответы
Здравствуйте! Вам говорили неверно. Обратитесь в ветеринарную клинику по месту жительства для необходимой вакцинации и получения соответствующих документов.