У меня кот.Ему 2 года.Вчера ночью была рвота,после этого вторые сутки не ест.Недавно выпил воду.Беру на руки он мяукает и вроде позыв на рвоту,нос влажный,На носу ранки
Ответы
Скорее всего это вирусная инфекция. Надо лечить антибиотиками, а то может умереть. Раз второй день не ест, необходимо обязательно вкалывать подкожно глюкозу и раствор Рингера, иначе будет обезвоживание, что очень опасно для кошек из-за интоксикации.