Коту 8 лет. В последнее время у него что-то случилось с
ориентацией - потрясет головой и тут же заваливается на
правый бок, в остальном - обычное поведение. Что случилось с котом ?
Ответы
Похоже на эпилептиформные припадки. Нужно знать, после чего это проявилось (смена корма, травма, стресс и т.п), как часто возникают приступы, как кот чувтвует себя во время приступа (теряет сознание или продолжает реагировать на вас) и после приступа (спит, бодрствует, вялый, повышенно активный и т.п.)