banner1

ветеринар

00:28 02-08-2010 / Анна / Бахчисарай, обратиться

Собака-такса 4 года,попала под машину ренген показал перелом таза осколочный.Пытается встать на лапки но очень больно.После травмы сильный запор ни клизма,ни слабительные лекарства не помогают.Что делать?Будет она жить?

Ответы

# 00:38 02-08-2010 фемида, обратиться
Попробуйте купить микроклизму для людей. Она должна помочь, её берут для людей- спинальников!!! Пускай не встает. А операцию Вам не предлагали? Что конкретно сделал уже врач?
# 13:37 02-08-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! С данным диагнозом сложно делать какие-либо прогнозы. Необходим очный осмотр и консультация.