здравствуйте. у собаки алабай понос уже второй день, слабость в теле. изо рта течет вода капельками. возраст собаки 5-6 месяцев. от чего может быть и какие меры предпринять? заранее спасибо
Ответы
Срочно Везите собаку к ветеринару. Трудно сказать что с ней не зная температуры и не видя собаки. Похоже на отравление/легечную инфекцию/вольерные кашель/алергию/чумку. Точно скажет врча рпи осмотре.